Когда меня отправить на родину
Я Гаджиева Али Исмаил оглу 25.01.79гд жадный родился Азербайджана 26 августа задержали меня гаишники до сих пор я нахожу республика Мордовия рузаева чичаева 3. Когда меня отправить на родину.
Вас направят на Родину после получения подтверждения принять Вас, по факту получения которого будет оформлен наряд на вашу депортацию.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.