Здравствуйте скажите пожалуйста, какое наказание будет за то что будучи лишенным сел за руль совершил ДТП, и отказался от мед освидетельствование
Здравствуйте скажите пожалуйста ,какое наказание будет за то что будучи лишенным сел за руль совершил ДТП,и отказался от мед освидетельствование
, Руслан, г. Москва
Сергей Коколов
Здравствуйте!
За повторное управление транспортным средством водителем, лишенным прав, предусмотрена административная ответственность по части 4 статьи 12.7 КоАП РФ — водителю грозит штраф от 50 000 до 100 000 ₽ или 125—200 часов обязательных работ.