У меня такая ситуация живу в городе Бердянск а прописка в Донецке
У меня такая ситуация живу в городе Бердянск а прописка в Донецке из за моей прописки мне отказывают в детских пособиях что мне делать
, Игорь,
Альбина Ткачук
Добрый день! В отказе должны быть указаны основания для отказа в выплате Вам пособия. Можно уточнить у сотрудников на личном приеме, достаточно ли иметь временную регистрацию для назначения соответствующих пособий. Если Вы подаете заявление через портал госуслуг, то можно подать по месту Вашей постоянной регистрации. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!