Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой муж и мои приёмные родители хотят отправить меня в дурдом, если я разведусь с мужем, родители смогут в дурдом меня отправить?

, Валентина, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Для госпитализации в психиатрическую больницу нужны основания. Одного желания поместить человека в больницу не достаточно. Если у Вас имеются психические расстройства, неадекватное поведение и другие условия для направления к врачу-психиатру, то госпитализация возможна. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!