Но в телефонном разговоре с моим работодателем сказали пока я числюсь взрывником, пропуск не разблокируют
Здравствуйте! Работаю в подрядной организации ОАО УС-30 ШСУ, взрывником 5 разряда, более 5 лет. В 2007 году был условно осуждён ( судимость снята). Заказчик Еврохим-ВолгаКалий, сегодня заблокировал пропуск , фактически не допустив до работы, без объяснения причины. Но в телефонном разговоре с моим работодателем сказали пока я числюсь взрывником, пропуск не разблокируют. Т.е я не могу выполнять свои трудовые обязанности. Что делать? Помогите пожалуйста разобраться.
, Антон, г. Москва