Тем не менее бухгалтерия отказала мне в выплате ССВ агрументируя что моей профессии нет в списке врачей котороым полагается доплата
Здравствуйте, работаю врачем эпидемиологом в амбулаторно - поликлиническом центре профилактики и борьбы с ВИЧ- инфекцией. Веду амбулаторный прием, который прописан в моей должносной инструкции.
Тем не менее бухгалтерия отказала мне в выплате ССВ агрументируя что моей профессии нет в списке врачей котороым полагается доплата.
, Анна, г. Москва