Подскажите, пожалуйста, насколько корректно они поступают по отношению к нам, ставя пары, которые растягиваются на весь день и заканчиваются в такое время
Здравствуйте ! Обучаюсь в ВУЗе и сегодня нам объявили, что "Вы поступили и обучаетесь у нас третий год, а значит вы принадлежите ВУЗу с 8 утра до 21ч05мин и мы имеем право занимать парами всё это время". Подскажите,пожалуйста, насколько корректно они поступают по отношению к нам, ставя пары, которые растягиваются на весь день и заканчиваются в такое время.
, Полина, г. Москва