Здравствуйте, вопрос, есть лт примерение мировое соглашение между сторанами обвинения и обвинителя по статье 135 УК России

Здравствуйте, вопрос , есть лт примерение мировое соглашение между сторанами обвинения и обвинителя по статье 135 УК России

, Ришат, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если потерпевший хочет прекратить УД за примирением сторон, он должен написать заявление. За более подробной платной информацией обратитесь ко мне в личные сообщения.