Отдел кадров просит на Вайбер прислать полный пакет документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, свидетельство о рождении детей, реквизиты карты для перечисления з/п, диплом
Добрый день, я устраивают на новое место работы. Отдел кадров просит на Вайбер прислать полный пакет документов:паспорт, СНИЛС, ИНН, свидетельство о рождении детей, реквизиты карты для перечисления з/п, диплом. Как кадровик составит договор, мне позвонят для того, чтобы я приехала и подписала документы. Разве так можно? Или сейчас это нормально?