Медицинское учреждение ЦРБ временно отсутствует главная медицинская сестра, подскажите можно ли до

Добрый день. медицинское учреждение ЦРБ временно отсутствует главная медицинская сестра, подскажите можно ли до заполнения вакансии по совместительству принять медицинскую сестру данного предприятия, имеющей сертификат "Сестринское дело" большое спасибо

, Анна, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. На вакансию «лавная медицинская сестра», даже  по совместительству,  может быть принято лицо, которое имеет  аккредитацию по организации сестринского дела.