Хотели снять с регистраций, но банк не разрешает и.к они в ипотеке
Взяли ипотеку . Купили участок с постройками: баня, гараж и беседка. Все эти три объекта зарегистрировали. Построили дом. Теперь мне отказывают в пособиях потому что нельзя иметь больше 2 нежилых помещений. Что делать. Хотели снять с регистраций, но банк не разрешает и.к они в ипотеке
, Екатерина, г. Москва