Отразится ли это в моей работе или нет (про госслужбу)?

Добрый день, я будучи госслужащим поставил 100р на спорт в приложении букмекерской конторы (пополнил счет со своей карты ) , но потом удалил ставку себе в убыток, и не ставлю больше. Отразится ли это в моей работе или нет (про госслужбу)?

, Владислав, г. Москва
Тимур Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

На вашу работу может с точки зрения закона отразится только серьезные административное правонарушение (не связанные с управлением ТС) и/или уголовные правонарушения. Со стороны реальной жизни, ваша одноразовая ставка наврятли сможет причинить вред даже если ее смогу обнаружить

Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Не отразится, не говорите никому про это.