Алименты все равно будут платить?

Здравствуйте. Подала на алименты будучи в браке.Платили алименты вовремя .Тут муж сделал себе банкротство.Алименты все равно будут платить?Муж работает

, Елена, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Тут муж сделал себе банкротство. Алименты все равно будут платить? Муж работает

 Добрый день!

 Алиментные обязательства не подпадают под процедуру банкротства, и они должны выплачиваться на основании судебного решения своевременно. Если возникнут проблемы, подавайте жалобу судебному приставу-исполнителю.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

 Удачи!