Какие документы надо что заключить брак с гр. Германие

я гражданка Казахстана..мой парень с Германие. Он получил виднажителство в Канаде и Турции. Данный момент живет Истамбуле. Как и где мы заключаем брак?

, Гулнора, Каспи
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Гулнора. Никто не может знать, где и как вы посчитаете нужным зарегистрировать брак. Это  решение может быть принято только вами. А вы у парня не интересовались этим вопросом? Вам же вместе предстоит это решить.

Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "коллегия адвокатов", г. Москва

Добрый день. В рамках Международного права, с вас обоих потребуется пакет документов для заключения брака. Эти документы запрашиваются (собираются) в стране вашего происхождения и стране постоянного проживания. В дальнейшем вы можете обратиться в любой стране где вы и жених получили регистрацию или  РВП или обратиться в консульство ваших стран происхождения.

Однако пр расторжении данного брака у вас могут возникнуть проблемы. О которых вас также предупредят в консульстве. Так как ваш жених «человек мира» и подлежит подсудности разных стран, где есть свои тонкости по содержанию семьи и исполнению семейных обязанностей.