если он в обещанный срок не предоставил во время замену могу

если он в обещанный срок не предоставил во время замену могу ли покунить пост и подехать в офис сдать оружие работа у нас с оружием мне важно если он не соблюдает договор закон могу ли покинуть пост

, Азамат,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Азамат!

Если Вы работаете частным охранником и в этом качестве используете служебное оружие, но все Ваши действия при исполнении служебных обязанностей согласно Трудовому Кодексу РФ регламентированы должностной инструкцией и инструкцией частного охранника, это касается и случаев несения службы с оружием, Вы зависите не от действий сменщика, а от указаний руководства и положений инструкции. Надо следовать указаниям руководства.

Всего доброго!