Как привезли домой, спустя несколько часов начался приступ аллергии

Приобрели щенка. На сайте заявлено что он гипоаллергенный. Как привезли домой, спустя несколько часов начался приступ аллергии.

Заводчик отказывается принимать обратно опираясь на то, что собаки не подлежат возврату.

1. Договор никакой не был подписан.

2. Деньги переводились по номеру телефона

3. Заводчик сначала отказывался от возврата. После согласился на возврат с частичным удержанием средств. Мы тоже согласились. Весь день ждали, но оказалось что заводчик удалил свои сообщения. Но у нас есть скрины переписки.

4. На сайте заявлено что собака гипоаллергенная

5. Есть анализиы подтвердившие аллергию. Сделали на следующий день как привезли собаку домой чтобы попытаться разобраться.

Задача вернуть собаку заводчику, получить возврат. Требуется написать досудебку, плюс вести переговоры с клиентом и при необходимости подать в суд.

Жду ваше мнение по ситуации и готовность взяться

, Рост, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут