Здравствуйте, Как и где искать, самого лучшего юриста, по не законным сделкам недвижимости, кражи, укрытых дел и тогда ли

Здравствуйте, Как и где искать, самого лучшего юриста, по не законным сделкам недвижимости, кражи, укрытых дел и тогда ли.

, Патимат Омаргаджиева, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Патимат!

По каким критериям Вы собираетесь искать «самого лучшего»? Делает бесплатные консультации? Является кандидатом юр. наук? Не проигрывал дела? Берёт бешенные бабки?

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Можете обратиться ко мне в чат, лучший юрист это я.

Обсудим в чате цену вопроса и срок выполнения.

Можете искать через рекомендации знакомых, которые уже имели опыт сотрудничества с юристом.
Можете изучить отзывы о юристе.

Но лучше меня вам не найти.

Так что пишите в чат, в чем ваш вопрос, какие проблемы с чем они связаны.

Можете обратиться в адвокатские палаты. Их контакты публикуют на сайтах палат.

На них юристы обсуждают тонкости своей работы, а также можно найти вопросы и ответы по юридическим темам.
Имейте ввиду, что оценка юриста не гарантирует 100% гарантию выигрыша дела, конечное решение остаётся за судьёй.

Юриста лучше искать на сайте Правовед, тут. Пишите мне в чат.