Архивы в руддоме уже со сроком давности уничтожены в паспорте другая дата стоит, не могу подать заявление на наследство

При потере свидетельства о рождении , выдали новое но число другое и.к. В книге регистрации ошиблись при заполнении . Архивы в руддоме уже со сроком давности уничтожены в паспорте другая дата стоит, не могу подать заявление на наследство.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь   в суд с иском . Устанавливайте родственные  отношения с умершим., Ст 264 ГПК.