Здравствуйте, сможете помочь мужу с вопросом, нужно что б его уволили с части, где он проходил службу по

Здравствуйте, сможете помочь мужу с вопросом, нужно что б его уволили с части, где он проходил службу по мобилизации, на данный момент он отбывает наказание в исправительной колонии, хочет поехать на сво, но отказы приходят, так как прикомандирован к части где был ранее, уже как третий месяц в колонии, но до сих пор с части не уволили

, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Если приговор вступил в силу — его обязаны уволить и исключить из списков личного состава воинской части, согласно указа Президента РФ №647 от 2022. Но зачастую увольняют долго. Чтобы ускорить процесс исключения из списков личного состава в настоящее время рекоме