По решению машенничество брокерский организации что и как лучьше делать
, Денис, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. По факту мошенничества обращайтесь в полицию лучше всего. Если у Вас документы о переводах какие-то, лучше эти документы приощить к заявлению. Полиция проведет проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.