Моя ситуация: - в 2016 году поступил в первый вуз на очку бакалавриат, пошел в военкомат и получил отсрочку; - в 2018
Здравствуйте. Вопрос по отсрочке от срочной службы.
Моя ситуация:
- в 2016 году поступил в первый вуз на очку бакалавриат, пошел в военкомат и получил отсрочку;
- в 2018 году был отчислен из первого вуза;
- в 2019 году поступил на очку бакалавриат во второй вуз, в военкомате и 2 отделе не был;
- в 2023 году получил диплом бакалавра и также в 2023 году поступил на очку магистратуры в этом же вузе, в военкомате и 2 отделе также не был;
- в 2024 году продолжаю обучаться на 2 курсе магистратуры.
Вопрос - есть ли у меня право на отсрочку в связи обучением в магистратуре или же я израсходовал свое право на отсрочку еще в 2016 году?