Какой код ОКВЭД больше подойдет под данный вид деятельности?
Меня зовут Артём, являюсь ИП. Прямо сейчас занимаюсь разработкой и производством своего вендингового копировального аппарата (подобного тому, что представлен на картинке. Печать, сканирование, копирование). Близок к завершению, возникли юридические вопросы.
Какой код ОКВЭД больше подойдет под данный вид деятельности? Добавил себе такой набор:
Основной - 47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы.
Дополнительные:
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков.
82.19 - Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
И возможно ли мне работать на ПСН? В таком случае необходимо приобрести патент только на 47.99.2 или на какие то коды ещё?
- Снимок экрана 2024-09-15 004435.png