Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу открыть питомник саженцев на выращивание, есть какая помощь от государства чтоб приобрести землю и на развитие выделяют средсва

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу открыть питомник саженцев на выращивание, есть какая помощь от государства чтоб приобрести землю и на развитие выделяют средсва,

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут