Здравствуйте, работала в табачном магазине, было изъятие табачной продукции и изьяли мой телефон, прошёл уже месяц никто не связывался и не отдавал телефон Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, работала в табачном магазине, было изъятие табачной продукции и изьяли мой телефон, прошёл уже месяц никто не связывался и не отдавал телефон
Что делать в данной ситуации?
, Виктория, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Полагаю, Ваш телефон был изъят в качестве доказательства по делу об административном правонарушении — если это так, тогда, в постановлении об административном правонарушении должен быть решён вопрос о всех изъятых вещественных доказательствах.
Если кратко, то так.
Виктория, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».