Здравствуйте, подскажи, я являюсь потерпешим, у меня украли золото, но на следующий день золото нашли, и преступника поймали, и посадили в сизо, золото в отделе, когда я могу забрать свое золото?
Здравствуйте , подскажи , я являюсь потерпешим , у меня украли золото , но на следующий день золото нашли , и преступника поймали , и посадили в сизо , золото в отделе , когда я могу забрать свое золото ?
, Артем, г. Москва
Игорь Иванов
Здравствуйте.
Как правило имущество потерпевшим возвращается после проведения товароведческий экспертизы (оценке стоимости имущества).