Я ИП, заказчик(управляющая компания) не оплачивает выполненные работы, акты и счета фактуры подписаны, претензию подал, реакции нет

Здравствуйте. Я ИП, заказчик(управляющая компания) не оплачивает выполненные работы, акты и счета фактуры подписаны, претензию подал, реакции нет. В какой суд нужно обращаться?

, Михаил, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Добрый день.

Обращаться с иском от лица индивидуального предпринимателя необходимо в арбитражный суд.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо