Далее по согласованию с продавцом был оформлен возврат покупки (обучение еще не началось)
При покупке обучения, была оформлена рассрочка через Т-банк.
Сумма покупки 45000
Было сделано несколько выплат по рассрочке (и по графику и вне).
Далее по согласованию с продавцом был оформлен возврат покупки (обучение еще не началось). Продавец вернул на счет кредита всю сумму. и с этой суммы был дозакрыт данный кредит.
итого получалось, что я оплатила 45, сама выплатила 26, был позврат на 45 и допогашение 16к. получилось что я вернула себе 26 к только. как и с кого вернуть 16к?
, Ольга, г. Москва