Нужен совет юриста, с чего начать чтоб его положить в психиатрическую больницу?

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня у отца совсем кукушка поехала,он алкоголик со стажем, лечится пробовали ,не помогло.

Проблема в том что он очень агрессивный,угрожает моей семье,маму обьвиняет в изменах,в общем верит в это и хочет отомстить. Психиатру с ним ходили,он подтвердил что папа несет бред и ему нужно лечить голову. Ээг головы делали. Нужен совет юриста,с чего начать чтоб его положить в психиатрическую больницу?

, Лейсан Сафина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут