Здравствуйте, могу ли я отсудить долю в квартире мужа для ребенка который прописан в ней
Здравствуйте, могу ли я отсудить долю в квартире мужа для ребенка который прописан в ней. Квартира досталась мужу по наследству
, Алёна, г. Москва
Игорь Фикачев
нет не можете, только если там было материальные вложения и содержание квартиры. И то только сумму
Олег Феофанов
Здравствуйте, Алёна!
Нет, не можете, эта квартира не относится к совместно нажитому имуществу (статья 34 СК РФ) и разделу не подлежит.
Онн может только подарить ее добровольно
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением