На какую долю после развода я с дочкой имею права на дом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ .У бывшего мужа была квартира, в совместном браке, продав эту квартиру купили дом ..Есть совместный ребенок прописаны там и я и дочь .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКУЮ ДОЛЮ ЭТОГО ДОМА МЫ С ДОЧКОЙ ИМЕЕМ ПРАВА, РЕБЕНОК НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ...АЛИМЕНТОВ ОТ НЕГО НИ КАКИХ НЕТ ...

, Надежда, г. Белорецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Сразу скажу про ребенка, он никакой доли в этом доме не имеет, если только вы с мужем не подарили или подарите ему долю или часть доли в этому имуществе.

Квартира, которую продали, принадлежала мужу до регистрации брака?

Надежда
Клиент, г. Белорецк

до росписи с ним квартира была его...живя в этой квартире мы росписались (2009г) после продали квартиру -приобрели дом (2011г)

покупали дом с денег, которые выручили с продажи квартиры? или добавляли, брали кредит? ремонт, реконструкцию, улучшения в доме проводились?