Здравствуйте, у меян есть двое детей от бывшего мужа хочу лешить рожительских прав его так как он не принимает не какого участия в жизни детей Но не могу так как он платит алименты

Здравствуйте, у меян есть двое детей от бывшего мужа хочу лешить рожительских прав его так как он не принимает не какого участия в жизни детей

Но не могу так как он платит алименты

, Мария, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Для лишения родительских прав необходимы веские доказательства того, что бывший муж оказывает негативное влияние на психическое или физическое здоровье ребенка.

Уплата алиментов это участие в жизни детей