Ему на реабилитацию дали 15 дней, но загод он не был в отпуске, ему обязаны дать
Здравствуйте... Если контракник после операции.. ему на реабилитацию дали 15 дней,но загод он не был в отпуске ,ему обязаны дать
, Ольга, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, да согласно ст. 11 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», ему должны дать отпуск.