Приказ о моем отчислении уже оформили и подписали, но отказываются отдавать диплом о предыдущем образовании без подписания обходного листа

Добрый день! Отучилась в аспирантуре в течении 2 лет из 4-х необходимых. Решила отчислиться по собственному желанию. Приказ о моем отчислении уже оформили и подписали, но отказываются отдавать диплом о предыдущем образовании без подписания обходного листа. В положении ВУЗа указано следующее "П.6.14 При отчислении обучающийся должен сдать студенческий билет, зачетную книжку, подписанный обходной лист, а также написать заявление о высылке документа об образовании и, при необходимости, о выдаче справки об обучении. После выхода приказа об отчислении обучающемуся лично выдается документ об образовании, на основании которого он был зачислен в университет, и справка об обучении. Справка об обучении (Приложение 1Б) в трехдневный срок выдается обучающемуся, отчисленному из университета до окончания срока обучения. Копия справки об обучении направляется в личное дело." Нет желания подписывать обходной лист у научного руководителя по причине межличностного конфликта. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то способ получить диплом без подписания обходного листа?

, Иван Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут