Я не из ЦАО и даже не из Москвы, что делать с письмом?
Пришло письмо на электронную от ОП Китай-город по ЦАО города Москвы, адрес [email protected]
внутри вложение, вроде фотография, открывать не решилась, вдруг это не МВД вовсе. я не из ЦАО и даже не из Москвы, что делать с письмом?
Доброго времени суток, если данное письмо не имеет к вам никакого отношения, тем более что это даже не территория вашего места жительства, тогда просто игнорируйте и ничего не открывайте и не отвечайте.
Добрый день! Рассылкой писем по электронной почте государственные организации не занимаются. Поэтому есть вероятность попасть на мошенников. Не открывайте письмо и не отвечайте на него. Можно уточнить информацию о рассылке писем в ближайшем отделении полиции. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!