Я не из ЦАО и даже не из Москвы, что делать с письмом?

Пришло письмо на электронную от ОП Китай-город по ЦАО города Москвы, адрес [email protected]

внутри вложение, вроде фотография, открывать не решилась, вдруг это не МВД вовсе. я не из ЦАО и даже не из Москвы, что делать с письмом?

Уточнение от клиента
почему-то в вопросе все равно указано, что я из Москвы, это не так
, Юлия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

мвд на эл почту уведомления не делает

Юлия Борисова
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, если данное письмо не имеет к вам никакого отношения, тем более что это даже не территория вашего места жительства, тогда просто игнорируйте и ничего не открывайте и не отвечайте.

Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Рассылкой писем по электронной почте государственные организации не занимаются. Поэтому есть вероятность попасть на мошенников. Не открывайте письмо и не отвечайте на него. Можно уточнить информацию о рассылке писем в ближайшем отделении полиции.  При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!