На сегодняшний день - локации - это клубы, у которых есть разрешение и лицензии на продажу алкоголя
Мы занимаемся организацией ночных тусовок для студентов. На сегодняшний день - локации - это клубы, у которых есть разрешение и лицензии на продажу алкоголя. Мы понимаем, что мы не зарабатываем и сталкиваемся с вопросом, что нужно ставить свой бар. Лицензии у нас не и не предусматривает это, так как она делается на конкретное место, а локации всегда разные. Как нам продавать алко без вопросов, какие есть пути решения, формата "Зажигалка - 300 рублей, пачка сигарет в подарок!"
, Александр, г. Москва