Грозит ли штраф иностранному гражданину за проживание не по месту регистрации?

Приехала я в Россию, я Армянка. Регистрация в другом месте в России, ну проживаю не по месту регистрации. Мне может быть наложен штраф? Только штраф будет наложен, или может еще что нибудь ?

, Татьяна, г. Москва

Штраф по ст. 18.8 КоАП РФ: от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Еще есть уголовная ответственность за фиктивную регистрацию, когда у человека нет намерения жить по указанному адресу.