Могут ли приставы удерживать 50% из зарплаты 23000 при учёте прожиточного минимума?
Здравствуйте. Могут ли судебные приставы высчитывать 50% из зарплаты в 23 000 рублей? На руки получается, со всеми высчитами, 21 000. Прожиточный минимум, если я не ошибаюсь, 18 000 рублей?
, Елена, г. Москва
Игорь Фикачев
может если вы не укажите в заявление оставление по мрот, также смотря какие основания взыскание, вы в праве также обжаловать