Покупаю квартиру, хотел бы узнать правильность составления ДКП

Здравствуйте! Покупаю квартиру, хотел бы узнать правильность составления ДКП.

, Валентин, г. Владивосток

Здравствуйте, Валентин!

Необходимо анализировать содержание предложенного Вам для подписания договора купли-продажи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».