Здравствуйте, пополнила баланс в игре было отмена платежа почему не понятно сделала все как нужно как их можно вернуть?

Здравствуйте, пополнила баланс в игре было отмена платежа почему не понятно сделала все как нужно как их можно вернуть ?

, Полина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Я думаю, что Вы попали к мошенникам. К сожалению вряд ли Вы их вернёте.

С, уважением