Здравствуйте, пополнила баланс в игре было отмена платежа почему не понятно сделала все как нужно как их можно вернуть?
Здравствуйте, пополнила баланс в игре было отмена платежа почему не понятно сделала все как нужно как их можно вернуть ?
, Полина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Я думаю, что Вы попали к мошенникам. К сожалению вряд ли Вы их вернёте.
С, уважением