Платижи что я вносила вернулись назад фссп

Здравствуйте. Я должник. Фирма который я должна в 21 году ликвидирована по банкротству. Платижи что я вносила вернулись назад фссп. Я взяла справку с налоговой о ликвидации. Должен ли пристав закрыть ип или это не причина

, Оксана Кергинцева, г. Новый Уренгой
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Оксана. Одним из оснований прекращения исполнительного производства -

ст. 43 закона № 229-ФЗ

Извещение взыскателя о невозможности взыскания.

Так же есть основание об окончании исполнительного производства:

Запись в ЕГРЮЛ об исключении юридического лица из реестра.

ст. 47 закона № 229-ФЗ.

Напишите заявление на имя пристава исполнителя об окончании ИП в связи с исключением юр лица

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.