Подскажите, как правильно напизать заявление инспектору по делам несовершеннолетних?

Добрый день. У меня идет бракоразводный процесс. На первом заседании муж заявил ходатайство на примирение 3 месяца, суд дал 2 месяца, ввиду того, что я категорически против, так как муж психологический тиран. Есть несовершеннолетний сын 13 лет. Прошло полмесяца, за это время муж нанес мне телесные повреждения, когда пытался попасть в квартиру, в которой я живу с двумя детьми( в собственности по 1/3), муд только прописан. Разделв еще не было. Муж собрал вещи и живет 2 месяца у родителей. После такого долгого описания вопрос:

Могу ли я обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних, так как муж, пытаясь попасть в квартиру, оказывает и психологическое давление на несовершеннолетнего сына, кричит на него матерными словами. Вчера муж снова пытался попасть в квартиру, причинил мне физическую боль, сын испугался и вызвал полицию.

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут