Как провести собрание ТСЖ после отмены очного заседания — повторить заново или выбрать заочное?
Здравствуйте. Я инициировал очное внеочередное собрание в ТСЖ. Разместил объявления в подъездах. В назначенный день тяжело заболел и отменил собрание через председателя ТСЖ. Теперь хотел бы знать, как быть дальше? Повторить заново с объявления об очном собрании или можно инициировать заочное собрание? Спасибо.