И самый главный вопрос, заберут ли его обратно на сво?

Здравствуйте! Муж получил тяжёлое ранение, осколки в ноге, сквозной ранение, перелом ключицы, отсутствие плечевого сустава левой руки (будут протезировать), нет указательного пальца на левой руке, правую руку тоже зацепило но не сильно.

Подскажите, какие выплаты ему будут полагаться, привелегии итд, как пострадавшему военному контрактнику и что для этого нужно сделать, куда и какие документы подавать?

И самый главный вопрос, заберут ли его обратно на сво?!

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут