Поменять регистрацию или пересекат границу за ново делат как бить?
Здравствуйте поменял загранпаспорт на территории РФ гражданин Таджикистан старом еще ест срок на 2месяц так и регистрация на основании брака с гражданкой РФ после получения нового загранпаспорта что надо делать? Поменять регистрацию или пересекат границу за ново делат как бить? Спасибо за ране
, Мухаммад, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Вам следует в срочном порядке обратиться в миграционную службу по месту Вашего нахождения и поставить отметку о регистрации на территории Российской Федерации. Смысла нет сейчас пересекать границу, если у Вас не закончился срок действия регистрации. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!