Ка узнать, кто начисляет пенсию?

Добрый день. В стационарном учреждении психоневрологического профиля проживает подопечный , который получает военную пенсию. Пенсия приходит по почте , отправитель сбербанк РФ. Ка узнать , кто начисляет пенсию? Необходимо связаться с организацией. Так как пенсия подопечным должна зачислятся 25 % на руки получателю и 75 % на содержание. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в военный комиссариат, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа.  При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!