Сын призывного возраста хотел перевестись с одного колледжа в другой
Здравствуйте! Сын призывного возраста хотел перевестись с одного колледжа в другой. В первом его отчислили уже на основании перевода. В итоге тот, куда хотел перевестись оказался совсем не по его интересам. Перевод сейчас подвис и мы отказались уже от него. Понятно, что сейчас пойдёт в армию. Но в какой призыв он может попасть и нужно ли лично являться в военкомат и оповещать, что бросил учебу. В военном билете написано явиться с 1-30 апреля 25 года, но тогда нам давали отсрочку на учебу по справке. А теперь -то ее нет. Или просто ждать повестку?
, Ирина, г. Москва