Получается еще раз оплачиваться?

Здравствуйте,я сделала родительскую оплату детского сада через личный кабинет мужа на мос.ру имею квитанцию об оплате,но мне поступает сообщение на Госуслугах,что нужно оплатить детский сад? Получается еще раз оплачиваться?

  • Receipt2024-09-10
    .pdf
, татьяна, г. Щелково
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.

татьяна
Клиент, г. Щелково
Здравствуйте, я сделала родительскую оплату детского сада через личный кабинет мужа на мос.ру имею квитанцию об оплате, но мне поступает сообщение на Госуслугах, что нужно оплатить детский сад? Получается еще раз оплачиваться?