Сарай деревянный сгорел, она говорит что у нее была там бытовая техника, посуда плитка инструменты и какие то чужие вещи тоже
Здравствуйте , я жгла в печке специальной и не заметила что снизу дырка огонь перекинулся на траву и дошел до сарая соседей из за ветра . Сарай деревянный сгорел , она говорит что у нее была там бытовая техника , посуда плитка инструменты и какие то чужие вещи тоже . Видео подтверждающие ее слова у нее нет и чеков на новую технику тоже . Как мне быть ?
, Валя, г. Москва