Вопрос в том, что я могу требовать от этих людей когда их задержит полиция?

Получил по лицу от двух неизвестных лиц. В результате чего у меня два перелома, ссадины, ушиб и гематомы.

По скорой забрали в больницу, сделали платную операцию с платными имплантами.

Заявление в полицию написал.

, Эльмиран, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете потребовать компенсации морального вреда вреда прежде всего ивозмещения затрат на лечение. Ст. 44 УПК РФ

1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо, предъявившее требование о возмещении имущественного вреда, при наличии оснований полагать, что данный вред причинен ему непосредственно преступлением. Решение о признании гражданским истцом оформляется определением суда или постановлением судьи, следователя, дознавателя. Гражданский истец может предъявить гражданский иск и для имущественной компенсации морального вреда.

Решение по иску будет приниматься уже в суде, когда будет дело возбуждено и будет суд. Не раньше.