Есть ли смысл сейчас обращаться с заявлением на постановку в очередь для получения жилья?
Моему мужу 35 лет, его родители лишены родительских прав. Органы опеки не поставили его на очередь для получения квартиры от государства. Сам он тоже не знал, что должен был получить квартиру. Есть ли смысл сейчас обращаться с заявлением на постановку в очередь для получения жилья? Какой срок исковой давности?
, Татьяна, г. Москва